Можно ли подать в суд на стоматологию спустя 4 года после протезирования?

Здравствуйте,хотелось бы узнать могу ли я подать в суд на частную стоматологическую клинику по прошествии 4 х лет.Вставили зубы через пару лет они начали сыпаться,пришел с претензией в клинику,мне сказали плати ещё деньги и сделаем по новой.

, Ирина Волкова, г. Москва

Добрый день.

В зависимости от условий договора на оказание услуг.

Ирина Волкова
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, а если договор не сохранился, что делать тогда?

Возможно договор сохранен в клинике.

Доказать  будет труднее.