Водоканал утверждает, что когда срок поверки истёк - счётчик снят у них с учёта и акт о распломбировке и
Как оспорить задолженность по воде, если в квартире никто не жил более 15 лет, срок поверки счётчиков воды и газа истёк в 2017г и начисления были "по среднему". На какие законы ссылаться наследнику, если в суде о признании умершим владельцев квартиры, будет доказано, что всё это время в квартире никто не жил.
Водоканал утверждает, что когда срок поверки истёк - счётчик снят у них с учёта и акт о распломбировке и указания фактических показаний они составлять не придут именно потому, что счётчик снят с учёта и у них не числится.
Кто в настоящее время зарегистрирован (проживает) в квартире?
Сейчас сумма задолженности более 14тысяч рублей