Как правильно написать заявление?

Здравствуйте. Меня не увольняют. Я работаю исполнительным директором. Как правильно написать заявление? Как передают документы?

, Лилия, г. Воронеж
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте пишите заявление и регисиррруйте в приёмной или через почту России при отказе пишите жалобу в прокуратуру

Артем Ромашихин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам не обязательно дожидаться пока ваше увольнение оформят. Вы пишите заявление за две недели до предполагаемой даты и направляете, например, Почтой России на юридический адрес компании. Дублируете на официальную электронную почту компании. Ждете две недели и по истечении этого срока ваши трудовые отношения с этой компанией считаются оконченными. В последний день вас должны полностью рассчитать и выдать трудовую книжку. Если этого не происходит пишите претензию и жалобу в трудовую инспекцию.