Можно ли сменить место работы без возврата единовременной выплаты молодому специалисту?
В 2024 году сентябре при устройстве на работу в государственную поликлинику, была одобрена единоразовая выплата на обзаведение хозяйством молодым специалистам. В связи с ложившимися обстоятельствами хочу устроиться на работу в другую государственную поликлинику. Возможно ли это сделать без возврата средств, где я продолжу отрабатывать срок 3 года по условиям одобрения выплаты в другой поликлинике?
, Виктория, г. Братск
При этом есть два условия: новое место работы должно находиться в сельской местности или малом городе, а медицинская организация — располагаться в том же регионе, где специалист работал по первоначальному договору.