Вопрос в следующем, если сотрудник изъявляет желание перенести ВЛЭК на 2 месяца и пройти раньше положенной
Здравствуйте, по приказу Минтранса России от 10 декабря 2021 г. №437 "Об утверждении Федеральных авиационных правил "Порядок проведения обязательного медицинского освидетельствования центральной врачебно-летной экспертной комиссией и врачебно-летными экспертными комиссиями членов летного экипажа гражданского воздушного судна и тд."
Указан период прохождения в зависимости от класса, а также здоровья летного состава, не менее 1 раза в год или 1 раза в 6 месяцев (по показаниям). Вопрос в следующем, если сотрудник изъявляет желание перенести ВЛЭК на 2 месяца и пройти раньше положенной даты (последняя дата ВЛЭК 22.02.2025 г.) возможно ли это, необходимы ли дополнительные документы кроме обычного перечня для прохождения ежегодного ВЛЭК?