Здравствуйте, через суд было установление отцовства и соответственно вщыскание алиментов, снгодня получила
Здравствуйте , через суд было установление отцовства и соответственно вщыскание алиментов , снгодня получила на руки испольнительный лист ,но решение суда не вступило в законную силу ,скажите пожалуйста могу ли я уже обращаться в загс и обратиться к приставам?
, Насиба, г. Москва