Как узнать я числюсь у них официально или уже нет

Здравствуйте. Работал на одной работе официально. Решил уволиться и пойти на другую. Написал заявление об увольнении. Там мне сказали надо заполнить 21000 за то что меня обучили. И тогда вернём труд. книжку. Я пока деньги не платил. Как узнать я числюсь у них официально или уже нет. Прошел год.

, Владимир, г. Ульяновск
Юлия Тимченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

 Скорее всего, вы у них не числитесь, и их требование незаконно. Трудовая книжка должна была быть выдана вам в день увольнения.

Вы получили ответ на свой вопрос? Отблагодарите юриста по ссылке. За более подробной консультацией Вы можете обратиться в чат