91, могу ли я не примкнять онлайн кассу?
Добрый день, у меня ооо, оквэд 88.91, могу ли я не примкнять онлайн кассу?
, Анна, г. Москва
Артем Ромашихин
Добрый день! Указанный вами вид деятельности подпадает под льготу и позволяет производить расчёты без использования кассы.
Андрей Власов
Добрый день, Анна! Согласно профильному федеральному закону при оказании услуг «присмотр и уход за детьми, больными, престарелыми и инвалидами» индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, оказывающие данные услуги вправе не применять контрольно-кассовую технику при осуществлении расчетов с потребителями таких услуг...