Получили квартиру от мин.обороны, на состав семьи, развелись, муж второй раз женился и развелся, суд определил
Получили квартиру от мин.обороны, на состав семьи, развелись, муж второй раз женился и развелся, суд определил часть квартиры в нашу с дочкой в пользу, плачу уже 10 лет за свою часть , а толку муж не хочет приватизировать, дочери исполнилось 18 может ли она сама подать на приватизацию нашей части квартиры
, Анна, г. Калуга