Что делать, если мать оставляет детей без присмотра из-за регулярных уходов из дома?
У меня ушла в загул жена сына, а точнее в каждую пятницу она уходит гулять в клуб... И приходит только в воскресенье утром в непотребном состоянии...У нее трое детей:14 , 10 и 5 лет. Старшая непонятно где ночует , а девочка 10 лет сидит с мелкой, но может тоже уйти на улицу погулять. Как быть в том случае? С соседями мы незнакомы, так как она всегда меняет место жительства... Я слышала, что если напишу заявление в полицию, то могут не принять, так как родственники являются заинтересованными лицами. Что делать? Детей жалко!