Куда обращаться с жалобой на директора школы и её дочь за оскорбления и курение
Здравствуйте, переехали в другой район, соответственно пошли в другую школу.
В школе происходит беспредел:дочь директора школы позволяет себе оскорблять мою дочь и не только мою....
В туалете курит вместе со своими подругами, директор на всё закрывает глаза.
Обзывает мою дочь изгоем, а директор прикрывает свою дочь.
Сама директор школы является ещё и учителем некоторых предметов.
Так же позволяет себе лишнего
Например на уроке литературы может начать разговаривать о будущем своей дочери. Куда её дочь собирается поступать после школы и т. д.....
А другим ученикам в классе это интересно слушать?
Помогите, что делать, куда обращаться с жалобой на этот семейный дуэт?