Здравствуйте у меня вопрос такой вчера вышел пять рюмок водки на дне рождения в 17: 00а на следущий день поехали

Здравствуйте у меня вопрос такой вчера вышел пять рюмок водки на дне рождения в 17:00а на следущий день поехали днём остановили в 15:00дали продуть один раз второго раза не предложили и показало 0.346под видео фиксацию в протоколе нет понятых и не приглашали их от осведетельства отказался так же в протоколе написанно что взгляд координация и речь и цвет лица вел одэкватно и полное рассудительно .в данной ситуации могу я сохранить прова

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Увы, но если Вы отказались от прохождения освидетельствования, то избежать лишения права управления вряд ли получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».