Нужно ли нотариальное согласие супруга при продаже дома, приобретенного в браке?
Здравствуйте. При продаже дома нужно обязательно нужно нотариальное согласие супругов/супруга если имущество было приобретено в браке?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Ирина, да, в большинстве случаев согласие супруга обязательно, если имущество было приобретено вами обоими в браке и является совместной собственностью.