Что сейчас я буду платить десятки тысяч за все что наворовал с друзьями

Я сегодня попытался украсть товар в магазине, до этого я пару раз крал, еще не вышел из магазина как меня остановил сотрудник магазина и сказал что сейчас будут вызывать полицию, звонить родителям. Они начали говорить что я ворую с друзьями, они меня ждут на выходе. Что сейчас я буду платить десятки тысяч за все что наворовал с друзьями. Друзей у меня тут нет, я всегда хожу один. В итоге я поговорил, оплатил товара на 1100, примерно на столько я и крал до этого, и они меня отпустили, сказали что если еще раз приду вызовут полицию. У сотрудников есть только мои фото. Будет ли мне что-то?

Я признаю свою вину и мне очень стыдно за это

, Александр, г. Калининград
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158,

Имеет место мелкое хищение.

В сеть выложить могут. В вк много роликов, посвященных кражам в магазине. Видимо  так бурятся с кражами ( не хотите позора — не воруйте)

Возместить ущерб хорошая мысль. Рекомендую так и поступить и более не воровать.