Как такое возможно что спустя столько лет, видишь ли переуступка прав, тут мошеннические действия могут быть рассмотрены?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, будет ли возможна отмена искового, по сроку давности и как быть если в том же году все обязательства перед СКБ банком были закрыты. Как такое возможно что спустя столько лет, видишь ли переуступка прав, тут мошеннические действия могут быть рассмотрены?
- image.jpg
, Марина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Марина!
Вы прислали только одну страницу.
Можно поработать с этим.
Напишите мне в личные сообщения, объясню что нужно делать.
Здравствуйте, спасибо что ответили. Вот досылаю еще раз страничку