Какие выплаты положены при пропаже без вести сына на СВО и что делать при отказе в выплатах?
Здравствуйте, уменя пропал безвести сын на сво, какие полагаются выплаты? И что делать если не хотят выплачивать?
, Юрий, г. Москва
Если Вы не лишены родительских прав, то получаете выплаты наравне с другими членами семьи( супруга, дети, родители)
Какие основания для отказа Вам говорят?