Здравствуйте, яполучила выплату от области на себя и детей, обьявился внебрачный сын, его мать хочет тоже
Здравствуйте, яполучила выплату от области на себя и детей, обьявился внебрачный сын , его мать хочет тоже получить эту выплату- но мы уже получили, может ли она через суд добиться чтобы с меня вычли сумму и отдали внебрачному ребенку
, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Да, такое право есть у сына. Если мать докажет в суде (если отец на вписан в свидетельство о рождении), что это сын Вашего супруга, то в судебном порядке могут взыскать сумму, которая ему полагается. Либо будет выплачивать МО.