Нужно ли ставить печать на оборотной стороне миграционной карты?
я гражданин Казахстана, на данный момент работаю в Тобольске. Нужно ли ставить печать на оборотной стороне миграционной карты? Сотрудники Тобольского МВД по делам миграции в т.ч. руководитель утверждают что нет, так как я подавал документы на регистрацию (постановка на учет временного пребывания) через госуслуги.
И они уже онлайн мне все подтвердили, соответственно печать не нужна. До этого я работал в Хабаровском крае, и там без печати на оборотной стороне мигр. карты, меня даже на учет не могли поставить. Я как мог спорил что нужно поставить, но они отпираются, я даже госпошлину в 1000 рублей оплатил. Заявление подготовил, все документы приложил, но на меня посмотрели как на сумасшедшего. На данный момент у меня стоит печать о продление Хабаровского МВД до 31декабря текущего года. Будут ли какие-то проблемы у меня если не поставлю печать, или законы в зависимости от региона варьируются? Некоторые знакомые говорят что никогда не ставили печать на оборотной стороне миграционной карты, я сейчас в сильном замешательстве