Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте. Был заключен договор с компанией, которая занимается написанием научных работ. Отправлены денежные средства. Но работа, согласно договору не выполнена. Пропущены все сроки выполнения. Написала о возврате средств. Ничего не вернули. Подскажите пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Я понимаю, что необходимо взыскать денежные средства. Не знаю в какой именно суд обратиться. Учитывая, что разные субъекты федерации. Компания Московская, нахожусь я на Дальнем Востоке.

, Анна, г. Благовещенск
Александр Макаров
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Для начала направляете досудебную претензию на юридический адрес компании заказным письмом (досудебное урегулирование споров). Далее подаете в суд по месту нахождения ответчика.