" Он мне отправил ТГК, где просто пи"ка ужасно насилуют кошек, это просто 3₽, 3?
Я зашел в один чат (в ТГ), и там пацан написал: «Хотите повеселиться?»
Я ему в личку написал: «Давай!» Он мне отправил ТГК, где просто пи»»»»ка ужасно насилуют кошек, это просто «»»»»»»3₽₽, 3? Какой-то. Я не хочу участвовать в поимке этого человека прям лично с полицией но я могу найти о нем информации и прислать ее анонимно (Голосовой помощник. Алиса мне сказала что можно сюда все анонимно отправить ) ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ТАМ ИХ НЕ ПРОСТО РУБЯТ ИХ Б». &; ₽; ₽ ПОДЖИГАЮТ
Здравствуйте!
Увы, но анонимные сообщения в правоохранительные органы о совершении преступлений не являются поводом для возбуждения уголовного дела, хотя и подлежат определенной проверке.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».