Мне нужна справка что у меня нет второго гражданство
Здравствуйте. Мне нужна справка что у меня нет второго гражданство. Где её взять или заказать?
, Арслаанг, г. Москва
Ольга Коротаева
Здравствуйте!
Для получения справки необходимо обратиться лично в подразделение по вопросам миграции МВД с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность.
Дмитрий Гончаров
Добрый вечер! Уточняющую справку можно взять при личном посещении МФЦ, или через сайт ГОСуслуг!! Всего доброго !!!