Покупка доли с использованием материнского капитала

Уточнение от клиента
Проживаю в Саратове, покупаю доли в Камвшине, в Саратове дали отказ за неименеем разрешения об использовании квартиры находяшейся в долевой собственности
, Зарина, г. Сочи

Здравствуйте, Зарина!

Покупка доли с использованием материнского капитала возможна в том случае, если доле в праве собственности соответствует изолированная часть всего жилого помещения, и определен порядок владения и пользования жилым помещением.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».