Прошёл процедуру банкротства в 2023 году.Представился Denis Trifanov (trifanovdenis79@gmail.com)
Мне позвонил мужчина. Желал общаться в ватсапе. Я сказал, что только по Email: cогласен. Прислал мне бланк заявления, но сумму не написал. На звонки телефона я не отвечаю. Научен уже мошенниками. Прошёл процедуру банкротства в 2023 году.Представился Denis Trifanov (trifanovdenis79@gmail.com). Меня такой метод возврата денежных средств не устраивает. Спасибо. Жду вашего ответа и рекомендаций.
Чтобы дать рекомендации, нужно понять два момента: каким образом этот человек предлагает вам “вернуть деньги” и с какими именно мошенниками вы столкнулись ранее. Напишите, пожалуйста, что именно он обещает сделать и через какую компанию у вас пропали средства — после этого смогу сказать, как безопасно действовать дальше.
Здравствуйте
Ничего не делайте. Даже решение суда о признании вас банкротом нет смысла отправлять.
Какой то коллектор пытается что-то сделать, хотя прав никаких не имеет.
Просто игнорируйте их.
Напишите мне на сайте