Могу ли сделать прописку в другом месте, если до конца не вступила в наследство и имею долю в квартире
Могу ли сделать прописку в другом месте, если до конца не вступила в наследство и имею долю в квартире..
, Алла Владимировна Полянская, г. Сочи
Да, вы имеете полное право зарегистрироваться (прописаться) в другом месте, даже если еще не завершили процесс вступления в наследство.
Регистрация в другом месте никак не влияет на ваше право на наследство
Отсутствие прописки в наследуемой квартире не лишает вас права на наследство
Вы можете свободно регистрироваться по другому адресу.
Что вам понадобится для регистрации в другом месте?