Вот я оплатила последний раз 29го сентября то есть я заплатила с 30го по 29е октября включительно верно?

ситуация -я арендатор, снимаю квартиру в договоре прописано что оплата производится авансовым платежом по 29м числам. Вот я оплатила последний раз 29го сентября то есть я заплатила с 30го по 29е октября включительно верно?

, Диана, г. Казань
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Диана!
Да, верно.

Это не противоречит формулировкам договора.

Свои обязательства по оплате Вы исполнили надлежащим образом.

ст. 431 ГК РФ предусматривает:

При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.