Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Выгоняют из дома

Здравствуйте. Живу с родителями в частном доме. Меня не раз выгоняли из дома, по причине семейных ссор. Приходилось жить у друзей, у коллег по работе. В общем, где попало. В очередной раз, меня выгоняют из дома. И на этот раз, всё зашло слишком далеко. Придётся прибегнуть к крайним мерам. В нашей семье проживает четыре человека. Мой вопрос. Могу ли я по закону, взыскать с родителей финансовую сумму, в размере стоимости своей доли в этом доме? Доля составляет 1 четвёртую часть от имущества. Дом не приватизирован. Спасибо.

10 Июня 2014, 11:50, вопрос №473053 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 823 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats