Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
При наличии всех справок этот стаж будет засчитан на досрочную пенсию или нет?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если жена проживала с мужем военнослужащим и не имела возможности устроиться на работу. При наличии всех справок этот стаж будет засчитан на досрочную пенсию или нет?
, Марина, г. Москва
Илья Комисаров
Да, при наличии всех подтверждающих документов этот стаж засчитают для досрочной пенсии, если он соответствует условиям, установленным законом для вашего случая.
Похожие вопросы
Подскажите, обман это или нет?
Здравствуйте! Хочу устроится на работу менеджером по продажам. Компания устраивает неофициально, и вроде, все устраивает, но есть НО. До начала обучения и прохождения стажировки просят подписать договор о неразглашении на 5млн руб. Файл договора прикрепляю. Подскажите, обман это или нет? Даже если компания подаст иск в суд, смогут ли они доказать «мою виновность», ведь официального и подустройства не было?
Во всех документах есть отчество, только загран паспорте нет, примут ли документы вид на жительство?
Здравствуйте!!! Во всех документах есть отчество,только загран паспорте нет, примут ли документы вид на жительство???????
Муж погиб на СВО, Получала пенсию на двоих детей по инвалидности, оба инвалиды, вышла замуж поменяла фамилию, я и дети будем получать пенсию, или только дети.?
Муж погиб на СВО ,Получала пенсию на двоих детей по инвалидности,оба инвалиды,вышла замуж поменяла фамилию,я и дети будем получать пенсию,или только дети..??
Просто думаем с мужем писать ему наследство или нет?
Здравствуйте! Возникло 3 вопроса.
1) Я в этом году вышла за муж. У меня и нынешнего мужа есть сын от первого брака. У мужа в собственности 4 квартиры, машина и место в гараже. Подскажите пожалуйста , если вдруг что-то случится с мужем и он не оставляет завещание, кто будет претендовать на наследство и в каких долях? Просто думаем с мужем писать ему наследство или нет?
2) Я в этом году беру ипотеку и не указываю мужа созаемщиком тк хотим чтобы эта квартира досталась моему сыну и чтобы нынешний муж на неё не претендовал. Риелтор сказала, что нужно будет брачный договор с отождествлением, верно ли это и как должен выглядеть этот документ или нотариус к которому я обращусь по месту нахождения, должна знать?!
3) Если ни дай бог что-то случится с сыном, а я квартиру написала уже на него, может ли претендовать на неё бывший муж, как родитель или нет? Если да, то что нужно сделать чтобы он не имел право на эту квартиру, купленную мною, сыну, на мои деньги?
За ранее спасибо!!!