Что делать, если списали 50% с отпускных и зарплаты по исполнительному производству?
добрый день, вчера мне поступили отпускные с которых списали 50% по исполнительному производству, сегодня пришла зарплата с которой так же списали половину, и остаток который был от отпускных так же списали, что можно сделать в этой ситуации и можно ли вообще что то сделать
, Маша, г. Москва