8 499 938-65-20

Можно подать заявление по потере кормильца на Госуслугах?

Можно подать заявление по потере кормильца на Госуслугах? Сын несовершеннолетний,муж умер

, Наталья, г. Москва
Похожие вопросы
Имею ли я сейчас право на получении пенсии по потере кормильца?
Добрый день. В 2010г у меня умирает муж, сотрудник МВД. Смерть наступила во время прохождения службы, (25 лет выслуги, в звании подполковника. В пенсии по потере кормильца мне отказали, так как я не являлась ни инвалидом ни пенсионером. Сейчас мне 57лет. Имею ли я сейчас право на получении пенсии по потере кормильца? Спасибо
, вопрос №4952996, Фролова лариса павловна, г. Москва
5, по истечению какого срока можно подать заявление на колонию поселение?
Добрый день! У человека срок 5 лет и 6 месяцев общего режима, по ст.337 ч.5, по истечению какого срока можно подать заявление на колонию поселение?! Спасибо
, вопрос №4954061, Михаил, г. Сочи
Будет ли мне приходить пенсия по потери кормильца после отчисления?
здравствуйте, мне 17 лет, обучаюсь в колледже на первом курсе, получаю пенсию по потери кормильца. в течение этого месяца планирую отчисляться и искать другое учебное заведение. будет ли мне приходить пенсия по потери кормильца после отчисления?
, вопрос №4953594, София, г. Москва
Как подать заявление на региональные выплаты семье погибшего военнослужащего на сво через госуслуги
Как подать заявление на региональные выплаты семье погибшего военнослужащего на сво через госуслуги
, вопрос №4952242, Анна, г. Северодвинск
Можно подать заявление о клевете?
Добрый день, являюсь коммерческим директором БЦ, арендатору был ограничен доступ в помещение из-за задолженности. В одном из арендованном помещении находился субарендатор, явился представитель субарендатора устно обвинил меня в сговоре с арендатором и краже имущества находившегося в помещение. Можно подать заявление о клевете ?
, вопрос №4951765, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2025