Как это сделать с минимальными затратами денежными и по времени

Купила гараж без документов, хочу оформить и поставить на учет. Как это сделать с минимальными затратами денежными и по времени.

, Людмила, г. Оренбург
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Людмила!

В такой ситуации нужно задавать вопрос не «как это сделать» а «можно ли это сделать в принципе».

Людмила
Клиент, г. Оренбург
Про то, что это можно сделать, я точно знаю! Поэтому и не задаю такой вопрос