Как это сделать с минимальными затратами денежными и по времени
Купила гараж без документов, хочу оформить и поставить на учет. Как это сделать с минимальными затратами денежными и по времени.
, Людмила, г. Оренбург
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Людмила!
В такой ситуации нужно задавать вопрос не «как это сделать» а «можно ли это сделать в принципе».
Про то, что это можно сделать, я точно знаю! Поэтому и не задаю такой вопрос