Я хотела спросить, у мужа была самозанятость с февраля по сентябрь, он работал такси, его доходы будут ли учитываться при подаче УП?
Я хотела спросить, у мужа была самозанятость с февраля по сентябрь, он работал такси ,его доходы будут ли учитываться при подаче УП ? Подавать будем 31 декабря.
, Амина, г. Саранск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Амина!
Да, верно, при подаче документов на получение пособия указанные доходы должны учитываться.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».