Почему мне отказали в получении " веиерана труда"

Здравствуйте. Я была награждена Почетной грамотой министерства просвещения РФ, педагог, стаж более 20 лет. Почему мне отказали в получении " веиерана труда". Заранее спасибо за ответ.

, Юлия, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Когда вручили грамоту? Если после 30.06.2016 — право на звание ветерана труда она действительно не дает. Нужно иметь знак «Отличник просвещения».