Хочу узнать, безопасно ди подписывать эти документы, кроме покупки есть ли в этом что-то еще?
- IMG_1448.jpeg
- IMG_1447.jpeg
- IMG_1446.jpeg
- IMG_1443.jpeg
- IMG_1444.jpeg
- IMG_1445.jpeg
, Адам, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Адам!
Если вам нужен правовой анализ ваших документов, с конкретной консультацией — напишите мне в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.