Как решить проблему с затягиванием сроков обучения в автошколе?
Подала документы в автошколу в которой обещали что в течении 3 месяцев пройду обучение. Время обучения растянулось 5-6 месяцев это без учёта экзаменов , и чаще всего всего приходится чутли не через упрашивания добиватся .
И теперь когда звоню говорят что эти проблемы решает директор, а директора вечно нет.
Как можно решить этот вопрос , естль ли какие то законные взыскания за такие вещи