Здравствуйте, получил вид на жительство РФ сам гражданин КЗ, могут забрать в армию?

Здравствуйте, получил вид на жительство РФ сам гражданин КЗ, могут забрать в армию ?

, Денис, г. Новокузнецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Нет, при изложенных Вами обстоятельствах Вы не подлежите призыву на военную службу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».