На квартиру за какую мы судимся наложили арест, но её продали во время судебных тяжб данные не успели дойти в

Здравствуйте !На квартиру за какую мы судимся наложили арест, но её продали во время судебных тяжб данные не успели дойти в егрн,и теперь собственик другой человек.Арест там до сих пор.Надо ли нам платить пошлину исходя из кадастровой стоимости квартиры,для подачи иска о недействительности такого договора купли-продажиВедь этот иск не по нашей вине,а тех кто нарушает закон наложенный судьёй

, Савенкова лариса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут