Здравствуйте.У меня такая ситуация.Я приехала в 11октября и 20 октября подавала на патент.Сегодня 23 октября мне

Здравствуйте.У меня такая ситуация .Я приехала в 11октября и 20 октября подавала на патент .Сегодня 23 октября мне приходит сообщения о том что я внесена в реестр контролируемих лиц.Для того чтобы зарегистрироватся мне нужен был карта иностранного гражданина,но у меня его нет.Во время подачи на патент у меня спросили приложения Амина и адрес проживания.Адрес продиктовала и ввели мои данные.Я обяснила что немогу пока сама ползоватя и в окошке девушка сама по моему телефону все сделала и сказа что данные Ваши пока проходять проверку надо подождать.Дальше я все процелуры по патенту прошла и вышла и ушла .По дороге домой проверила Амину там ничего такого нету как у других которые зарегистрированны. Вопрос : что в этой ситуации мне делать к кому обратится .И зачем меня ввели в реестр

, Хуршела, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут