К кому мне обратиться в данной ситуации?
Здравствуйте !!! Мой муж имеет ряд болезний , хронических , не излечимых. Более того , стоит на учёте по алкоголизму. В г. Красноярске он не смог пройти мед.комисию по состоянию здоровья, добровольцем на СВО. Будучи пьяным , где то в интернете нашел номер телефона , ему купили билет и он улетел в Петропавловск. Опять будучи пьяным. Там его положили в анонимную наркологию . Через несколько дней, он подписал контракт , прошёл мед.комисию и уже летит в часть . Как такое возможно ? Как могла мед.комиссия пропустить ? К кому мне обратиться в данной ситуации ? В прокуратуру г Красноярска ? Чтобы расторгнуть контракт. Я официальная жена
Здравствуйте, Оксана!
Контракт на этом основании не расторгнут. Такое обращение не будет иметь результата.