К кому мне обратиться в данной ситуации?

Здравствуйте !!! Мой муж имеет ряд болезний , хронических , не излечимых. Более того , стоит на учёте по алкоголизму. В г. Красноярске он не смог пройти мед.комисию по состоянию здоровья, добровольцем на СВО. Будучи пьяным , где то в интернете нашел номер телефона , ему купили билет и он улетел в Петропавловск. Опять будучи пьяным. Там его положили в анонимную наркологию . Через несколько дней, он подписал контракт , прошёл мед.комисию и уже летит в часть . Как такое возможно ? Как могла мед.комиссия пропустить ? К кому мне обратиться в данной ситуации ? В прокуратуру г Красноярска ? Чтобы расторгнуть контракт. Я официальная жена

, Оксана, г. Зеленогорск
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Оксана!

Контракт на этом основании не расторгнут. Такое обращение не будет иметь результата.

Оксана
Клиент, г. Зеленогорск
Здравствуйте! Разве не возможно ни чего сделать? Ведь он не годен по состоянию здоровья