Если вкрадце, то начал сильно греться ноутбук, раньше 30-40 градусов в простое, так же и в браузерах хроме, edge (ЦП), даже сейчас пишу прост 50-57 градусов
Если вкрадце, то начал сильно греться ноутбук, раньше 30-40 градусов в простое, так же и в браузерах хроме, edge (ЦП), даже сейчас пишу прост 50-57 градусов. Вопрос, перегрев блока питания и перегрев самого ноутбука являются гарантийным случаем ли же нет? Ещё боюсь отдавать ноутбук в сервисный центр, в интернете пишут, что там портят ноуты, а потом говорят, что у вас так и было и это не гарантийный случай или ещё чего похуже. Что делать в моей ситуации? Раньше играл (месяца 4 назад, ноут часто обтираю, но всё ровно, не думаю, что он сильно пыльный, купил в июле этого года). В пример могу elden ring привести - колоссальные 80 градусов! Иногда 82, раньше 70-75 было максимумом. И то такая температура основном летом была, когда было жарко, а сейчас прохладно, холодно даже, а температура увеличилась.... Написал в днс, до сих по жду. Что лучше сделать?
Здравствуйте, Никита!
Составьте претензию, в которой укажите свои требования.
Претензия должна быть оформлена в простой письменной форме и содержать следующие элементы:
1. Наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, к которому направлена претензия.
2. Описание обстоятельств дела.
3. Ваши требования, которые должны быть четко сформулированы.
4. Дата и ваша подпись.
5. Приложения к претензии (если имеются).
Особое внимание следует уделить правильному вручению претензии. Если претензия передается лично, необходимо иметь два экземпляра: один передается компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении и ставит штамп.
Если личное вручение невозможно, претензию можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае, если на претензию не будет ответа или будет получен отказ, у вас останется право обратиться в суд.