Я сразу же начал звонить на номер по которому мне позвонили но номер не отвечает.9067421071 с этого номера звонили представился Курбатовым
Я по ошибке заказал лекарство от тугости уха Отилокс ..в инете было указано что оно бесплатно..но после разговора с представителем оказалось что оно придет по почте и будет стоить13600 плюс за пересылку.Он стольконаговорилчто я дал согласие..Но когда вышел в инет и написал купитьв аптеке этотОтилокс то увидел что стоит оно 300 - 400 рублей... Я сразу же начал звонить на номер по которому мне позвонили но номер не отвечает..9067421071 с этого номера звонили представился Курбатовым
Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи.
Закон запрещает только отказ от товара надлежащего качества, который может быть использован исключительно приобретающим его покупателем.
Продавец может требовать оплату расходов на доставку от покупателя возвращенного товара в соответствии со ст.26.1. Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...