Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Закон 90 дней

Скажите пожалуйста, с связи с обстановкой на Украине действует ли еще закон о прибывании граждан Украины в течении 90 дней. Заранее спасибо.

10 Июня 2014, 10:07, вопрос №472927 Елена, г. Черкесск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Елена!

    В настоящее время Российское законодательство не делает различий между гражданами Украины, Лихтенштейна или Монголии.

    Лицо должно зарегистрироваться по месту пребывания в течении 90 дней с момента прибытия независимо от гражданства

    10 Июня 2014, 10:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats