Закон 90 дней

Скажите пожалуйста, с связи с обстановкой на Украине действует ли еще закон о прибывании граждан Украины в течении 90 дней. Заранее спасибо.

, Елена, г. Черкесск
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемая Елена!

В настоящее время Российское законодательство не делает различий между гражданами Украины, Лихтенштейна или Монголии.

Лицо должно зарегистрироваться по месту пребывания в течении 90 дней с момента прибытия независимо от гражданства