Можно ли выписать сына из муниципальной квартиры через суд, если он там не проживает?

Здравствуйте, подскажите, хотим выписать сына от предыдущего брака из муниципальной квартиры, по факту он проживает с матерью по другому адресу, имеет там долю в квартире, получится ли это сделать через суд? По факту в муниципальной квартире не жил, на тот момент прописали, так как не было своего жилья.

, Татьяна, г. Москва