Можно ли отменить решение суда о взыскании морального вреда с отца, не проживающего с сыном?
сыну 13лет,на него напали два подростка на год старше.при его избиении он лежа на земле поднял осколок стекла и отмахиваясь им поранил одного нападающего в шеку.мать того подала в суд.суд присудил моральный вред бывшей жене и мне по 80 тыс.Яс сына не восмпитываю, в разводе 9лет,уменя другая семья,она тоже замужем.видиться с сыном запрнщает,хочу отменить судебное решение,у него отчим,я вообще причем в этом случае.
Факт лишения родительских прав не имеет правового значения и не освобождает от ответственности.