Могут ли родные братья получить выплату за погибшего брата на СВО?
Добрый день!!!Такой вопрос!!!Могут ли родные братья получить выплату за погибшего брата на СВО?При этом,у него не так давно появилась жена,но своих детей у него нет!!!
, Николай, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
не так давно появилась жена
Жена вправе получить выплаты в первую очередь. Братья тогда не вправе получить эти деньги
Но если они в браке не жили как семья, можно попробовать этот брак признать недействительным. Обращайтесь в прокуратуру.