Здравствуйте,не прошел месяц собрались отказаться от данных услуг.После моего визита в альфа страхование вечером позвонил менеджер от дилера,где приобретался авто и сказал что если мы откажемся то дилер вправе потребовать всю скидку обратно а это 400 с лишним тысяч.На что я спросил уточняюще не подписывали ли мы какие-то доп соглашения ведь я у себя их не нашел а в договоре купли продажи никаких условий по этим вопросам нет.Он сказала что доп соглашения мы не подписываем они просто нужны для того чтобы быстрее дилер вернул себе деньги но через суд в течении полгода как показывает практика дилер выигрывает эти дела и заставляет вернуть скидку.Уважвемые юристы объясните мне пожалуйста каким образом дилер может выиграть через суд это дело и отозвать скидку если нигде в договоре не прописано об этом?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
Юрист покупателей требует справку о зарегистрированных лицах, так как мы проживает в другом городе, а недвижимость продаём в другом справку заказали через почту, правомерно ли его действия, сделка затягивается
У нас сделка по продаже квартиры, юрист со стороны покупателей тянет резину, ждёт от нас справки по зарегистрированным лицам, мы заказали ждём, сделка будет онлайн, имеет ли право на это юрист, просто у нас ещё появился один клиент за выгоднее продажу, договор мы ни какой не заключали с теми людьми