Как что можно сделать, чтобы она не могла с карт больше ничего снять?
Здравствуйте. Брат ушел на СВО, перед уходом написал маме доверенность на нее, что она может распоряжаться его счетом, снимать с него и брать отчеты. А своей "девушке" оставил карты. Девушка оказалась непорядочной и сняла уже все деньги. Брат перестал выходить на связь, пока числится без вести пропавшим, я не знаю будут выплаты еще какие или нет, но мама очень волнуется, что он останется без всего когда придет. Как что можно сделать , чтобы она не могла с карт больше ничего снять? Она по закону ему никто....
Если в доверенности есть полномочия необходимые для расторжения договора, то мама должна незамедлительно обратиться в банк с письменным заявлением о блокировке всех карт, привязанных к счёту брата.