Хочу заключить контракт с мин обороной, судебные приставы перечисляют алименты за ребенка ежемесячно, вопрос, будет ли у меня удержание 25 процентов, после подписания контракта?
, Алексей, г. Москва
С денежного довольствия удерживаются алименты. Все остальные выплаты: за ранение, при заключение контракта — не подлежат удержанию.