Здравствуйте муж погиб на сво в 2024 году выплаты получили Но подали в суд на отца мужа, так как он не участвовал
Здравствуйте муж погиб на сво в 2024 году выплаты получили
Но подали в суд на отца мужа, так как он не участвовал в жизни и воспитании сына
Суд выиграли
В течении какого времени должны выплатить оставшуюся часть которую выиграли по решению суда
, Наталья, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно дождаться, когда решение вступит в силу.
Текст решения уже получили на руки? В нем указано, когда решение изготовлено в окончательной форме?
Отец, лишенный выплат, будет обжаловать решение?
Не явился ещё на одно заседание суда