Какие выплаты положены дочери погибшего участника СВО?
Добрый день.У меня погиб отец на СВО.Мне 34 года.Я единственная дочь.Родители отца умерли.Я единственная наследница.Какие выплаты мне положены на данный момент?Ходила в военкомат,написала заявление на президентские 5 млн.и 1млн губернаторские.Читала в интернете,ещё должны быть две выплаты (единовременная выплата 4,9млн.по закону 306 ф.з
и страховка 3,2млн по закону 52 ф.з.).
Мне они положены,если да,то куда обращаться?Спасибо заранее,если поможете.
, Евгения, г. Балаково